Hyperline

hyperlineHyperline является производителем полного спектра продукции для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС).

Комплексные решения Hyperline для больших и малых офисов, центров обработки данных и зданий включают в себя медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, маркеры, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.

Стабильно высокое качество по разумным ценам — основополагающий принцип Hyperline. Благодаря этому принципу потребитель Hyperline рационально инвестирует в инфраструктуру, снижая при этом свои оперативные расходы. Система управления качеством Hyperline это полный контроль на всех стадиях разработки и производства, начиная с подготовки сырья и заканчивая готовыми изделиями.

Программа гарантийной поддержки Hyperline обеспечивает уверенность в стабильной работе системы в течение 25 лет. Высокую конкурентоспособность продукции Hyperline обеспечивают:

Широчайшая номенклатура продукции
Наиболее выгодное ценовое предложение
Гарантия стабильно высокого качества
Соответствие самым строгим мировым стандартам
Совместимость с другими системами
Непрерывная работа над усовершенствованием уже производимой продукции и внедрение новых продуктов
Совместимость с системами других производителей и компонентами различных поколений

Каталог продукции

Кабели медные

• Витая пара
• Коаксиальные
• Интерфейсные
• Индустриальные
• Телефонные
• Гибридные

 

LAN-кабели

• Категорий: 3, 5е, 6, 6А, 7, 7A
• От 1 до 100 пар
• Экранированные (FTP, STP, SFTP,
SSTP) и не экранированные (UTP,
U/FTP)
• Виды оболочек PE, PVC, LSZH,
PLENUM
• Жгутированные кабели от 16 до
100 пар,категорий: 5, 5е, 6, 6a, 7
Волоконная оптика

• Типы волокна SM: 9.0, MM: OM1
62,5, OM2 50, OM3 50, OM4 50
• От 4х до 144 волокон
• Tight buffer и loose tubeвнутренний, внутренний/внешний,
низкотемпературный, для
агрессивных сред, бронированный,
подвесной, самонесущий

 

Патч-панели

• UTP/FTP категории: 5е, 6, 6А
• телефонные и оптические
• число портов от 12 до 50
• 19’, 10’, настенные, модульные

 

Разъемы

• RJ45 категорий: 3, 5, 5е, 6, 6А
• для кабеля UTP/FTP, Patch/Solid
• RJ11, RJ12, тип 110, TELCO
• PAL/BNC RG 58, 59, 6, 213

 

Оптические компоненты

• перетерминированные решения
MPO
• оптические кроссы, шнуры,
пигтейлы, коннекторы
• типы волокна SM 9.0, MM OM162,5, OM2 50, OM3 50, OM4 50

 

Коммутационные шнуры

• RJ45-RJ45 UTP/FTP категории:
5е, 6, 6А
• RJ12-RJ12, 110-110, RJ45-110,
TELCO-TELCO
• длины от 0.5м до15м
• 8 цветов

 

Модули и розетки

• RJ45 UTP/FTP категорий: 5е, 6, 6А
• RJ12, PAL, ST
• заделка IDC 110 и toolless,
под 90 и 180 градусов
• Розетки внутренней и внешней установки от 1 до 6 портов

 

Кроссы

• тип 110, тип 66, для телефонии
• 19” и настенные
• аксессуары: коробки,
грозоразрядники

 

Шкафы и стойки

19” напольные шкафы
• от 22 до 47 юнитов
• нагрузка до 1200 кг
• глубина от 600 до 1000 мм
19” настенные шкафы
• от 6 до 27 юнитов
• нагрузка до 50 кг
• глубина от 450 до 600 мм
19” стойки
• от 22 до 47 юнитов
• нагрузка до 1500 кг
• глубина регулируется от 600 до 1000 мм
Электрические шкафы
• напольные и настенные
• до 50 типоразмеров

 

Ручной инструмент

• для зачистки кабелей,
• обжимные устройства
• инструменты для затяжки и
обрезки стяжек
• отвертки, ключи
• кусачки, стрипперы
• инструмент для разделки кабеля
• инструмент для терминирования

 

Монтажная мелочь

Аксессуары
• Саморезы, дюбели, винты,
шпильки, крепежные наборы
• Спиральные рукава
• Скотч-локи, коннекторы,
наконечники, колпачки
• Кабельные вводы
• Хомуты
• Площадки
Стяжки
Маркировка